Abteilungsleiter

AbteilungAnsprechpartnerTelefonMailadresse
BadmintonBettina Schön05085-955436badminton@turnverein-ehlershausen.de
BodyformingSusanne Eichstädt05085-233bodyforming@turnverein-ehlershausen.de
Gymnastikgruppe FrauenGudrun Henning05085-7265gymnastik@turnverein-ehlershausen.de
JudoStefan Wöhlken05085-9600096judo@turnverein-ehlershausen.de
 Wolfgang Großart05136-6409judo@turnverein-ehlershausen.de
Kindertanz / Hip Hop / DanceLara Brockmann05136-7426kindertanz@turnverein-ehlershausen.de
LeichtathletikIlka Busche-Holewa05085-92528leichtathletik@turnverein-ehlershausen.de
MännerfitnessOlaf Kargel05085-6597maennerfitness@turnverein-ehlershausen.de
QigongVerena Horn qigong@turnverein-ehlershausen.de
StepSusanne Eichstädt05085-233step@turnverein-ehlershausen.de
Reha SportCornelia Feller05085-6030rehasport@turnverein-ehlershausen.de
Rhythmus, Spaß und BewegungManuela Pauluhn05085-7959rhythmus@turnverein-ehlershausen.de
Rücken FITSusanne Eichstädt05085-233rueckenfit@turnverein-ehlershausen.de
Rückenschule / WirbelsäulengymnastikUte Melzian05173-1794rueckenschule@turnverein-ehlershausen.de
TabataWolfgang Großart05136-6409tabata@turnverein-ehlershausen.de
TischtennisMatthias Otto05085-981207tischtennis@turnverein-ehlershausen.de
Turnen KinderRita Rebock05085-1432turnen@turnverein-ehlershausen.de
 Ute Melzian05173-1794turnen@turnverein-ehlershausen.de
Turnen Mutter u. KindKatharina Horn05085-217522mutter-kind-turnen@turnverein-ehlershausen.de
Volleyball MixedChristian Rockahr05085-971871volleyball@turnverein-ehlershausen.de
Walking / Nordic-WalkingChristine Lindner05085-7016walking@turnverein-ehlershausen.de
YogaSilke Fritz05085-981212yoga@turnverein-ehlershausen.de

Bei den Ansprechpartnern handelt es sich auch gleichzeitig um die jeweiligen Abteilungsleiter.